Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Веб-конференция полузащитника «Шахтера» Виктора Коваленко ВИДЕО

Лучший бомбардир чемпионата мира U-20 отвечает на вопросы читателей на XSPORT.ua
Задай вопрос полузащитнику «Шахтера» Виктору Коваленко! / footboom.com

В пятницу, 4 декабря, гостем веб-конференции на портале XSPORT станет полузащитник донецкого «Шахтера» и молодежной сборной Украины Виктор Коваленко. НАЧАЛО ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ - В 15:00

Задавайте вопросы футболисту в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на XSPORT.ua БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. 

Напомним, что в феврале 2015 года Виктор дебютировал в Премьер-лиге в составе «Шахтера» заменив на 84-й минуте матча с «Ворсклой» Илсиньо, благодаря чему стал первым выпускником клубной академии за последние пять лет, которому удалось сыграть в «оранжево-черной» футболке на высшем уровне.

Не так давно Мирча Луческу в одном из интервью заявил, что молодой полузащитник в будущем станет лучшим игроком в истории Украины.

Летом Виктор Коваленко успел принять участие в чемпионате мира U-20 в Новой Зеландии и чемпионате Европы U-19 в Греции.

В составе команды Александра Петракова футболист выиграл группу A, и вышел в 1/8 мирового первенства, где украинцы уступили Сенегалу. Сам Коваленко с пятью забитыми мячами получил награду лучшему бомбардиру турнира.

Видео трех голов Коваленко в ворота сборной США на чемпионате мира


Viktor Kovalenko All 3 Goals - Ukraine vs USA... zidanekrisz

Выступление на европейском форуме среди игроков до 19 лет было не столь удачным для Виктора, ведь команда Александра Головко с одним баллом в активе заняла последнее место в своей группе, не квалифицировавшись в плей-офф. 

В августе Михаил Фоменко вызывал Коваленко под знамена национальной сборной Украины на матчи с Беларусью и Словакией, однако дебютировать в главной команде страны футболисту пока не удалось. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 21

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
4 декабря 2015г. 12:39
Привет!
1) Скажи, пожалуйста, какой футболист для тебя пример на твоей позиции?
2) Что не хватило  Шахтеру для того, чтобы пройти дальше в 1/8 финала?
3) Какие книги читаешь? Что последнее прочитал? Что можешь посоветовать нам болельщикам почитать?
3 декабря 2015г. 21:16
Виктор, здравствуй!

Расскажи как ты попал в футбол? В какой команде начинал?
Как давно был в последний раз в Херсоне?
3 декабря 2015г. 21:08
Привет. Что тебя больше всего завораживает и восхищает, когда ты выходишь на газон? Поделись своими ощущениями, от игры в самом престижном футбольном турнире планеты среди клубов? Возникает ли у тебя желание подойти и сфотографироваться с такими звездами мирового масштаба как Роналду, Бейл, Ибрагимович? Как ты считаешь, в наше время существует ли любовь к клубу на всю жизнь?
3 декабря 2015г. 20:06
Хочу задати декілька запитань і спдоваюся, що вони будуть задані Віктору, адже це мій найулюбленіший гравець.





































1. Як тобі грати під керівництвом Луческу. Адже всі знають про його любов до бразильців. Враховуючи, що ти гравець атаки не виникали в тебе думки змінити клуб?









































2. Як ти переживаєш ситуацію, яка склалася з клубом. Чи насправді так важко грати без вболівальників?


























3. Який твій улюблений футболіст, команда і тренер?






































4. Чи є в тебе надії поїхати на ЧЄ 2016 зі збірною?




































5. З ким із партнерів ти найбільше спілкуєшся?































Сподіваюся еа відповідь. Удачі в Шахтарі!
2 декабря 2015г. 23:06
Вікторе. Ви підписали довготривалий контракт з ФК "Шахтар" і говорили проте що це команда з якою хочете бути постійно. Чому Ви, як молодий і перспективний футболіст не прагнете перейти у сильніший чемпіонат/топ-клуби Європи? Чим аргументується така відданість сьогоднійшній Вашій команді?
2 декабря 2015г. 20:21
Виктор , здравствуй.Есть пару вопросов к тебе:
1. Как ты решил стать футболистом?
2.Почему именно ШАХТЕРСКИЙ клуб?
3.Чего хочешь добиться в футболе?
4.Кого считаешь лучшим футболистом в Украине и в мире?
5.Очень ждешь время когда дебютируешь за сборную Украины?
Заранее спасибо за ответ
2 декабря 2015г. 18:49
Привет)
1.Какими,по-твоему,качествами должен обладать настоящий мужчина?
2.Кого ты считаешь лучшим футболистом в мире?И почему?
3.Что самое главное в жизни для тебя?
4.Опиши свой характер 3-мя словами.
2 декабря 2015г. 17:22
ти теж красавчик
2 декабря 2015г. 17:21
Передай Тейшейрі, що він красавчик
П.С мені 12 років :D
2 декабря 2015г. 17:18
Вітя привіт. Хочу відзначити твою гру. Я є твоїм фаном. Сильна, хороша, видовищна гра. Надіюсь ти в майбутньому будеш прогресувати і станеш гордістю академії Шахтаря. Мені цікаво чого ти саме хочеш добитися в футболі? Зіграти в топ-чемпіонаті, зіграти за збірну, виграти якийсь особливий для тебе кубок чи може щось інше?

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца