Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Виллиан не хочет возвращаться в «Металлист»

Нападающий харьковского «Металлиста» Виллиан Гомес хочет остаться в бразильском «Крузейро» после окончания срока аренды.
08 января 2014г. 18:06
Виллиан Гомес просит его отпустить. /  jornaldelondrina.com.br

27-летний нападающий «Металлиста» Виллиан Гомес, который выступает в бразильском «Крузейро» на правах аренды, выявил желание остаться в клубе и после истечения контрактного соглашения. В интервью порталу esportes.terra он признался, что хотел бы иметь полноценный контракт с командой из Белу-Оризонти.

«Пробуду ли я здесь до конца своей аренды, до июля, или дольше, - вопрос, который заставляет меня задуматься. У меня есть агенты, которые будут вести переговоры по этому поводу. Надеюсь, что вопрос может быть решен уже в ближайшее время. Для меня полноценный контракт с «Крузейро» будет иметь колоссальное значение», - цитирует Виллиана бразильский портал esporte.band.uol.com.br.

Источник отмечает, что для выкупа контракта игрока «Крузейро» потребуется сумма равная $13 млн.

Напомним, что раньше мы уже сообщали о желании сменить харьковскую прописку аргентинца Себастьяна Бланко, а также о трансфере Хосе Сосы в мадридский «Атлетико». Южноамериканская колония Маркевича тает на глазах.

За «Металлист» Виллиан Гомес сыграл 25 поединков и забил 4 гола.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца