Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вингер «Баварии»: «Нам нужно стать лучшей командой в Европе»

Гнабри ставит высокие цели в этой Лиге чемпионов
Вингер «Баварии»: «Нам нужно стать лучшей командой в Европе»
Серж Гнабри / Фото - UEFA

Полузащитник «Баварии» Серж Гнабри поделился ожиданиями от полуфинальной встречи Лиги чемпионов против «Лиона». Слова хавбека приводит сайт UEFA.

Если брать матч с «Барселоной», то да, это был восклицательный знак. Об этом результате услышали все. Но завтра будет новая игра – полуфинал, соперник будет хорошо готов, легкой прогулки не жди. Надо сосредоточиться и сохранять концентрацию и готовность с первой минуты.

Всех до одного в команде удивил такой результат матча с «Барселоной». Мы хорошо настроились, хотели победить, знали, чего ждать от такого именитого соперника, от Лионеля Месси. Но в конечный результат не могли поверить. Это наша игра. Мы хотим больше титулов, хотим побеждать, и неважно как.

Не жду легкой игры. Мы понимаем, что «Лион» победил «Ювентус» и «Манчестер Сити», а они оба были фаворитами. Теперь, кажется, фавориты мы, так что надо соблюдать осторожность. Знаем, что «Лион» силен на контратаках и хорош в обороне, так что надо с первой минуты включиться в игру и постараться провести качественный матч.

Кто побеждает в Лиге чемпионов, тот становится лучшей командой в Европе. Это нам и нужно. Было бы замечательно так закончить сезон. Это большой вызов для всех нас, и мы его принимаем.

Напомним, также по матчу высказался наставник «Баварии» Ханс-Дитер Флик.

Смотреть игру 1/2 финала Лиги чемпионов можно будет на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Лион» – «Бавария» онлайн.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца