Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

«Ворскла» на 91 минуте вырвала победу над «Карпатами»

Команда Василия Сачко набрала 12 очков и вышла на четвертое место в турнирной таблице
фото - пресс-служба ФК «Ворскла»

Полтавская «Ворскла» в третьем поединке 8 тура чемпионата Украины во Львове обыграла местные «Карпаты» со счетом 1:0.

Единственный точный удар во встрече был нанесен на 90 минуте центральным защитником команды Василия Сачко Ардином Даллку, который после розыгрыша углового, ударом правой ногой отправил мяч под дальнюю штангу ворот Шевченко.

После этой победы в турнирной таблице УПЛ полтавчане набрали 12 очков и поднялись на четвертую строчку. «Карпаты» идут девятыми с 8 баллами.

Уже в четверг «Ворскла» сыграет стартовый матч группового турнира Лиги Европы против лондонского «Арсенала», который в поединке своего чемпионата в субботу обыграл «Ньюкасл».

Смотреть онлайн «Арсенал» – «Ворскла» можно будет на нашем сайте.