Вчера 3
Сегодня 5
Завтра 5
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Александра Севидова

Новоиспеченный главный тренер харьковского «Металлиста» ответит на вопросы читателей XSPORT.ua.
11 июня 2015г. 12:56
metallist.ua

Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 11-го июня в 13:00.

Свои вопросы вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере 2, который также будет размещен здесь за час до начала.

Напомним, что 4 июня 2015 года Севидов подписал контракт с харьковским «Металлистом». Ранее 45-летний наставник уже успел поработать в таких клубах как «Металлург» Д, «Говерла», «Карпаты» и другие. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 33

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
9 июня 2015г. 11:26
Здравствуйте Александр.Меня интересует такой вопрос будет усиление в летнее окно
9 июня 2015г. 11:21
Здравствуйте Александр Владимирович. Вы не замечали что очень похожи на известного американского актера Джорджа Клуни?
9 июня 2015г. 11:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста,вы встречались с президентом клуба?
9 июня 2015г. 11:14
Александр, добрый день!У меня к вам скорее не вопрос, а предложение!Возьмите к себе в помощь Леоненко в Металлист....ну а что с прокурорами справился, а с футболистами и подавно
9 июня 2015г. 11:13
Добрый день, Александр. Недавно Виктор Вацко в своем интервью сказал, что вы хотите подписать новых известных игроков. Так вот, вы планируете их подписать в виде свободных агентов или же руководство выделило деньги на их приобретение?
9 июня 2015г. 11:12
Здравствуйте,Александр Владимирович!первое хочу вам пожелать удачи на посту главного тренера,и хочу задать вопрос:будет ли на сборах задействована молодёжь?,и будете вы рассчитывать на молодых парней на протяжении всего сезона,так как у некоторых игроков закончились контракты? еще один вопрос:будете вы присматриваться на свободных агентов?ведь сейчас ними стали,М.И.Белый,Антонов,Тимощук,Сиваков,Фомин(в аренду можно взять Коваленко)
9 июня 2015г. 11:08
Здравствуйте, во Львове, Вы показали себя как тренер, который может работать с молодежью (Ильющенков, Чачуа, Костевич и т.д.), можем ли мы рассчитывать что в Металлисте будет проведена аналогичная работа, то есть выпускники академии будет чаще появляться на поле?
9 июня 2015г. 09:42
Здравствуйте Александр. Все знают вас как "кризис-менеджера"...вот и вопрос к вам собственно: сможете ли вы без потери городом клуба вывести его из кризиса? Что по вашему видению для этого потребуется? За какой период времени возможно создание боеспособного коллектива, игроки которого не выходят на поле отбывать контракт а сражаются за честь клуба и поднимают свой рейтинг. Ответ типа : -нужны деньги или - нужны хорошие игроки уже не актуальны - это просто слова с таким финансированием
9 июня 2015г. 08:56
Добрый день, Александр! Скажите пожалуйста, ведутся ли переговоры о пролонгации контрактов с игроками, у которых закончились контракты в конце сезона(Погорелый,Ищенко, Булят,Каядо и т.д.)? Выделены ли вам какие-то средства на трансферы и какие планы на предсезонную подготовку?
9 июня 2015г. 08:14
Александ меня интересует такой вопрос. Сколько игроков на контракте у Металлиста. И ведутся ли переговоры по бастующим игрокам, как вы видите их будущее, если они не тренировались почти 5 месяцов? И последнее , ведутся ли переговоры о продлении контрактов игроков которые есть в фк металлист?

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца