Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Жена Ярмоленко объяснила, почему ее муж не перейдет в европейский клуб

Полузащитник «Динамо» не хочет покидать страну в сложный период.
08 октября 2014г. 21:40
Ярмоленко остается в Украине / vesti

Супруга полузащитника «Динамо» Инна рассказала о воспитании сына, поддержке мужа и объяснила, почему Андрей решил остаться в Киеве.

«Переживаю больше, когда играют «Динамо» и «Шахтер», потому что ажиотаж нагнетается в СМИ. Это самое интересное противостояние в нашем чемпионате. Конечно, хочется, чтобы «Динамо» побеждало. И главное — чтобы обходилось без травм.

Примет нет. Результат зависит от Андрея и команды. Они профессионалы, и сами знают, как настроиться на победу. А перед матчем мы стараемся полностью абстрагироваться от предстоящего поединка.

Сына Ваню брали на стадион два раза, когда было тепло. Ходили на игры в конце прошлого сезона. Ему понравилось: с интересом наблюдал за всем вокруг, не плакал. Сейчас на стадион не берем —

Да, я вижу Ваню футболистом. Я же вижу образ жизни футболистов. Они здоровые и красивые парни. Мне хочется, чтобы Ванечка занимался спортом. Это и для него будет хорошо, и папа сможет гордиться сыном. Он любит машинки, особенно настоящие, а если еще и за рулем посидеть можно — вот его самая любимая игрушка. С мячом тоже любит возиться. И в восторг приходит, когда папа набивает мяч.

Сейчас очень хороший микроклимат в коллективе, мы часто собираемся вместе. Ребров тоже присутствует на таких мероприятиях и очень располагает к себе. Нет такого неловкого ощущения, когда страшно заговорить с человеком.

Андрей принял решение продлить контракт с «Динамо». Сейчас не то время, когда уезжают из страны», - рассказала супруга Ярмоленко.

Источник: vesti.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца