Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ярмоленко раскрыл секрет победы над «Шахтером»

Игрок «Динамо» считает, что сегодня играли две равные команды.
06 октября 2014г. 08:00
Андрей Ярмоленко сегодня не забил / sport-xl.org

Лидер Киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал первую с 2011 года победу над Донецким «Шахтером» в Чемпионате Украины.

«Мы и болельщики соскучились за победой над «Шахтером». Спасибо им за то, что пришли и поддержали нас. От самой игры только положительные эмоции, потому что все старались, и мы были вознаграждены.

В первом тайме «Шахтер» больше контролировал ход игры, но, а мы осознанно отдали им преимущество, грамотно перемещались и должны были выбегать в контратаку. В первом тайме выбегания не очень хорошо получались, а во втором мы больше владели преимуществом и имели больше моментов. Мы в первом тайме хотели прессинговать, больше отбирать мяч, но у «Шахтера» хорошие игроки и заставили нас играть вторым номером, но во втором тайме они подсели и мы владели мячом.

Футболисты видят, что работа тренерского штаба приносит голы и все начали прислушиваться и делать то что им говорят и это выливается в победу. Была хорошая игра равных соперников и кто забил тот и выиграл, а забили мы», – сказал Ярмоленко в эфире «ПРОфутбола».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца