Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Косенко: «Было много ошибок, но главное, что обыграли румынов»

Тренер сборной Украины списал нервный стартовый матч Евро-2018 на молодость команды
03 февраля 2018г. 08:25
Фото - sport-express.ua

Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко поделился своими впечатлениями от стартового матча команды на Евро-2018 против румынов (3:2). Слова специалиста приводит пресс-служба ассоциации футзала Украины:

«Считаю, что игра получилась зрелищной. К сожалению, было много ошибок, которые нужно исправить к матчу с Португалией. Самое важное, что мы победили и продолжаем борьбу на Чемпионате Европы.

Сколько ни тренируйся, сколько ни общайся с игроками, команда обновилась почти на 50%. Пока они не пройдут через эти испытания, пока полностью не окунутся в Евро-2018, нам не избежать определенных негативных моментов. Самое важное, что команда преодолела соперника и одержала победу. Ошибки мы разберем. Когда результат положительный - это значительно легче делать».

Напомним, что уже 4-го февраля «сине-желтым» предстоит сыграть с португальцами, который являются одними из главных фаворитов этого турнира. Следить за онлайн трансляцией матча Украина – Португалия вы сможете на нашем портале. Начало игры - в 19:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца