Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уиттакер: «Планирую вернуться в середине года»

Австралиец справился с кишечной инфекцией, которая помешала защитить титул
03 февраля 2018г. 08:25
Роберт Уиттакер / Yahoo Sports

Чемпион UFC в среднем дивизионе австралиец Роберт Уиттакер (19-4) рассказал о болезни, которая помешала защитить титул в поединке на UFC 221 и возвращении в бои, сообщает BJpenn.com.

«Все знают, что я люблю драться травмированным. Половину своих поединков я провел с повреждениями. Перед тем, как заболеть, я потянул подколенное сухожилие. Конечно, мы могли бы справиться с этим, и уже приспособили тренировки, но затем стало известно, что у меня очень тяжелая инфекция, она меня и вывела из строя.

Я все сделал, чтобы поправиться, но в итоге заболел еще и ветрянкой. Вот почему у меня все лицо теперь в шрамах – это был кошмар. Кто болел, тот знает, насколько это ужасно.

Когда UFC предложила мне такой расклад с боем Ромеро и Рокхолда, я был в восторге. Главный претендент и второй после него дерутся друг с другом – на месте фанатов, я бы хотел посмотреть этот бой.

Буду очень рад снова сделать жизнь тяжелой для Йоэля или сделать то же с Рокхолдом. Посмотрим. Сейчас я просто сосредоточен на выздоровлении. Пусть Йоэль и Рокхолд пока немного побьют друг друга, а я планирую вернуться в середине года».

Напомним, ранее Уиттакер выбыл с турнира UFC 221 в Перте и его заменил Йоэль Ромеро. В поединке будет разыгран титул «временного» чемпиона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца