Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Самая титулованная пара мирового спорта рассталась

Олимпийская чемпионка Линдси Вонн заявила, что больше не состоит в близких отношениях с известным гольфистом Тайгером Вудсом.
04 мая 2015г. 07:07
Устали что ли / www.sportbezgranic.ru

14-кратный победитель турниров «Мэйджор» американский гольфист, который за карьеру выиграл 77 турниров PGA Тура и 39 турниров Европейского тура, Тайгер Вудс и олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске, обладательница 4 Кубков мира в общем зачете (2008, 2009, 2010 и 2012) и двукратная чемпионка мира Линдси Вонн расстались. Об этом заявила 30-летняя американская горнолыжница на своей странице в Facebook.

«После почти трех лет вместе, Тайгер и я взаимно решили закончить наши отношения. Я всегда буду лелеять воспоминания приятных моментов, которые мы создали вместе.

К сожалению, мы оба ведем невероятно бурную жизнь, которая заставляет нас проводить большинство нашего времени друг от друга.

Я всегда буду восхищаться и уважать Тайгера. Он и его красивая семья всегда будет занимать особое место в моем сердце»

Напомним, известные спортсмены начали встречается в 2013 году. Ранее 37-летний Вудс был женат на шведской модели Элин Нордегрен, с которой нажил двух детей и развелся в 2010 году после громкого скандала, связанного с его многочисленными изменами. А Линдси на протяжении четырех лет была супругой бывшего американского горнолыжника Томаса Вонна, с которым рассталась в январе 2013 года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца