Сегодня 3
Завтра 5

Глазго-2015. Четыре гимнастки одновременно выиграли золото на брусьях

Представительницы США, Китая и России поднялись на высшую ступень пьедестала мирового первенства.
01 ноября 2015г. 13:22
Победительницы мирового первенства / teamusa.org

На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который в эти дни проходит в Глазго, Шотландия, был зафиксирован необычный результат.

В женском финале в упражнениях на брусьях на пьедестал поднялись четыре спортсменки, причем все – с золотой медалью!

Две представительницы России Дарья Смородова и Виктория Комова, гимнастка из США Мэдисон Кочян, а также китаянка Фан Йилин заняли первое место на мировом первенстве с результатом 15.3666.

Напомним, сегодня, в воскресенье 1-го ноября, в Глазго проходит заключительный день чемпионата мира, за ВИДЕО трансляцией которого вы можете следить на XSPORT.

Награждение победительниц мирового первенства в упражнениях на брусьях - на 3:42:00 ч.