Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игорь Сорока: «Уверен, что «Мотор» выйдет в плей-офф»

Левый крайний запорожцев о выступлениях в Лиге чемпионов
02 октября 2018г. 18:24
Игорь Сорока (Мотор) / Фото - ГК Мотор
Второй тайм игры против «Пик Сегеда» пока стал лучшим для «Мотора» игровым отрезком в Лиге чемпионов. Левый крайний Игорь Сорока подвел итоги матча и выразил уверенность, что запорожская команда пробьется в плей-офф.

«В первом тайме мы допустили очень много потерь, которые обернулись «простыми» голами в наши ворота. Наверное, после этого мы подсели морально, когда стараешься-стараешься, но получаешь столько легких голов. Не знаю с чем это связано. Все были запредельно настроены, физически готовы, но потеряли много мячей в первом тайме. Во втором тайме мы убрали потери и все стало получаться. Если брать только второй тайм, мы выиграли у "Сегеда", но хотелось хотя бы ничьей по итогам всего матча.

Так сложилось, что уже в первых турах мы провели два матча с чемпионами Франции и Венгрии - командами, которые с большой долей вероятности будут играть в Финале четырех. Мы же первый год играем в группах сильнейших и нам еще не хватает этого опыта высшего класса. Но я уверен, что мы попадем в плей-офф. Просто чуть позже наберем очки, которые нам нужны для этого».
 
3-го октября в 4-м туре Лиги чемпионов «Мотор» сыграет на выезде против чемпиона Германии «Фленсбурга». В прямой трансляции матч покажут сайт и телеканал XSPORT. Начало - в 20.00.
XSPORT.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца