Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Малашинскас о победе над «Пик Сегедом»: «Переломили игру в конце матча»

Лидер «Мотора» рассказал о ключевом моменте
26 августа 2018г. 09:00
Айденас Малашинскас / Фото - ГК «Мотор»

Аккуратность в игре и сэйвы вратаря помогли «Мотору» переломить ход событий в матче против венгерского «Пик Сегеда» на Кубке Днепра-2018. Об этом в комментарии XSPORT рассказал лидер команды Айденас МалашинскасЗапорожцы выиграли (28:26) и в матче за первое место 26 августа встретятся с польским «Виве Кельце» – победителем Лиги чемпионов-2016.

«Конечно, победа лучше, чем поражение, но сейчас акцент на то, что мы еще готовимся. Впереди финал против «Виве Кельце». Мы сыграли на хорошем уровне, а вратарь Геннадий Комок просто показал все свои лучшие качества и нам стало легче играть в нападении, появились быстрые голы. 

С такой командой как «Пик Сегед» нужно весь матч сохранять концентрацию и стараться сделать меньше ошибок. Во втором тайме, как только мы начали ошибаться, они сразу «нашли» нас в контратаке. Но затем мы стали играть поаккуратней, появились моменты, и мы начали догонять, а в конце сумели переломать игру с помощью Геннадия Комка».

«Мотор» и «Виве Кельце» возглавляют турнирную таблицу пред последним днем Кубка Днепра-2018. Все матчи турнира транслируют телеканал и сайт XSPORT. 


Кубок Днепра-2018. Турнирная таблица после двух туров

1. «Виве Кельце» – 4 очка (голы + 11)
1. «Мотор» - 4 (+ 7)
3. «Пик Сегед» - 0 ( - 5 )
4. «СКА-Минск» - 0 ( - 13)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца