Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Соперник «Мотора» в Лиге чемпионов опять выиграл

«Пик Сегед» победил во Франции с минимальным преимуществом.
23 ноября 2014г. 13:13
Венгры очень опасны / энергетики

В мужской гандбольной Лиге чемпионов на выходных играют соперники украинского «Мотора» по группе D. В субботу во Франции в рамках шестого тура группового турнира венгерский «Пик Сегед» обыграл «Дюнкерк» с преимуществом всего в один мяч 25:24. Матч был довольно нервозным, о чем свидетельствуют две дисквалификации – по одной на каждую команду.

Для венгерского вице-чемпиона эта победа стала пятой в шести матчах. «Сегед» остается на второй позиции в группе, а «Дюнкерк», проиграв пятый из шести поединков, идет последним.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Мужчины. Группа D
6 тур. 22.11.2014. «Stades de Flandres», Дюнкерк, Франция
«Дюнкерк» (Франция) – «Пик Сегед» (Венгрия)

24:25 (12:15)

«Дюнкерк»: Надь (6), Емоне (5), Мокрани (4), Судри (3), Коссе (2), Пачковски (2), Туати (1), Ламон (1; красная карточка)

«Пик Сегед»: Бомбач (4), Анчин, Балог, Чельман, Миндегия, Зубай – по 3; Гарсия Паррондо (2), Враньеш (2; красная карточка – третье удаление), Блажевич (1), Проданович (1)

Последний матч 6 тура в группе D будет сыгран в воскресение, 23 ноября, в польском «Кельце», где лидер группы, местный «Виве» примет «Ольборг» из Дании.

Запорожский «Мотор», выигравший два предыдущих поединка в Лиге – сначала дома, а потом на выезде против «Кадеттен Шафхаузен», следующий матч в Лиге чемпионов сыграет уже в среду, 26 ноября, в киевском «Дворце спорта». Соперником украинского чемпиона станет «Пик Сегед».

Начало игры – в 18:00, вход на матч бесплатный. ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ игры «Мотор» - «Пик Сегед» смотрите на канале и на сайте XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца