Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Мотора»: «В Скьерне проиграл тренер, проиграл я»

Патрик Ромбел взял вину за поражение в Лиге чемпионов
27 сентября 2018г. 14:43
Патрик Ромбел / Фото - ГК Мотор

«Мотор» начал подготовку к домашнему матчу Лиги чемпионов против «Пик Сегеда», который состоится 30 сентября (18.00, LIVE на XSPORT). Команде важно избежать ошибок, допущенных в неудачном для запорожцев поединке прошлго тура против «Скьерна». Об этом в комменатрии журналистам рассказал главный тренер Патрик Ромбел.

«Я отвечаю за результат. Ребят трогать не нужно, они отдались на сто процентов. Я знаю, что мы можем прибавить и бороться за выход из группы, можем занять шестое место или даже выше. В Скьерне проиграл тренер, проиграл я. Нам нужно лишь время, чтобы привыкнуть к этому уровню.

Так получилось, что в начале игры мы не забили несколько ситуаций и сразу в ответ получили быстрые отрывы. Проигрывая 1:5, вернуться было сложно. Игра в начале получилась нервозной. Вопрос в том, чтобы в следующих раз это не повторялось. Это моя задача.

Мы сделали меньше потерь чем «Скьерн». Проблема в том, что начало прошло не так, как хотелось. Конечно, хотелось сделать меньше потерь, но в этой игре это не самая большая проблема».

«Скьерн» не удивил. Но вопрос не в «Скьерне», а в нас самих. Нужно исправлять свои ошибки и брать у них реванш в домашнем матче».

О подготовке к матчу против «Пик Сегеда»

«Будем работать над защитой и над тем, чтобы раскрывать оборону соперников. У нас осталось четыре дня».

«Мотор» - «Пик Сегед». Лига чемпионов. 30 сентября. 18.00

Перед игрой с «Пик Сегедом» «Мотор» одержал победу в чемпионате Украины, хотя играл без лучших снайперов

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца