Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украина - Португалия. Видео трансляция

Болейте за нашу команду вместе с XSPORT.ua!.
30 апреля 2015г. 18:02
Фото ФГУ

30 апреля, в четверг, мужская сборная Украины сыграет свой второй матч в отборе к чемпионату Европы-2016. Соперником команды Виталия Андронова станет сборная Португалии. Прямую ОНЛАЙН трансляцию матча Украина-Португалия из броварской арены «Терминал» смотрите на сайте XSPORT.ua.

Картинка будет доступна В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 3.

Напомним, в отборочном турнире к чемпионату Европы, который пройдет в январе 2016 года в Польше, сборная Украины сыграла один матч – осенью дома против Венгрии. Украинцы уступили 20:33.Запланированный сначала на осень 2014 года, потом на весну 2015го домашний матч против России был в итоге перенесен на нейтральную территорию. Как сообщал XSPORT, с россиянами команда Андронова сыграет 10 и 11 июня в Минске. Кроме того, украинцы будут играть с португальцами без ключевых игроков, объявивших об окончании карьеры в сборной.

Португальцы тоже едут после поражений от двоих лидеров группы – Венгрии и России. По итогам отбора на чемпионат Европы выходят две первые команды из каждой группы плюс одна третья команда с лучшими турнирными показателями.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца