Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вратарь сборной Украины: «Проиграли выигранную игру…»

Игорь Чуприна не скрывает разочарования после поражения от Латвии.
09 ноября 2015г. 12:40

Голкипер гандбольной сборной Украины и словацкой «Татрани» Игорь Чуприна провел блестящий матч против сборной Латвии в отборе к чемпионату мира-2017. Несмотря на его усилия, команда в воскресенье, 8 ноября, уступила с отрывом в пять мячей – довольно много для домашнего поединка и для статуса фаворита, которым наделили украинцев.

В интервью XSPORT.ua после игры Игорь дипломатично намекал на ошибки своих коллег по команде во втором тайме:

Мы расстроены, потому что готовились к этой игре очень серьезно, рассчитывали победить. Тем более первая игра дома… Я считаю, что где-то не справились психологически. Где-то что-то у каждого не сработало. Первый тайм провели довольно неплохо, а во втором, кажется, немного перегорели.

Проиграли выигранную игру…

Во втором тайме мы немножко подсели, и у латышей те ребята, на которых мы делали акцент, чтобы они не создали нам проблем, эти проблемы создали. В конце игры Дайнис Криштопанс настрелял, и седьмой номер, слева играет (Айвис ЮрдсXSPORT.ua), из Бундеслиги – он на довольно высоком уровне сыграл.

Но я считаю, ничего страшного не произошло, потому что впереди еще много игр. А это первый наш домашний блин комом. Ничего не остается, как только работать и идти вперед. Хочется доказать, что мы можем, команда функционирует на все 100%, только нарабатывать тактику и играть. Все условия у нас для этого есть.

Кстати, в конце сентября сейв Игоря стал лучшим сейвом тура Лиги чемпионов.

Напомним, XSPORT.ua организовал трансляцию домашней игры сборной Украины.

После матча главный тренер команды Виталий Андронов сетовал на то, что команде не хватает сыгранности и игровой практики товарищеских матчей.

Следующие игры сборной Украины в отборе на чемпионат мира пройдут в январе. Победитель группы выходит в плей-офф отбора.

7 января УКРАИНА — Греция

10 января Греция — УКРАИНА;

14 января УКРАИНА — Кипр;

17 января Латвия — УКРАИНА

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца