Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Чемпионат Украины. Куликов: "Мы не стали наступать на те же грабли"

Наставник "Белого Барса" прокомментировал разгромную победу клуба во вчерашнем матче с "Дженералз".

15 января 2014г. 13:32
Александр Куликов / ХК Донбасс

Главный тренер белоцерковского "Белого Барса" Александр Куликов после разгромной победы над "Дженералз" отметил, что после двух предыдущих неудачных игр с "генералами" в тренерском штабе "барсов" сделали необходимые выводы, сообщает официальный сайт клуба.

"Сделали правильные выводы после двух домашних игр с "Дженералз", где потеряли четыре очка. Мы не стали наступать на те же "грабли". Команда выполнила установку, и сыграла хорошо. Считаю, что мы выиграли по игре. Мы работаем по своему составленному графику. Ребята стараются, забрасывают немало шайб и это радует. Хотя были еще моменты, которые мы не реализовали: и 2 в 1, и 3 в 1. Ошибки есть, и хотелось бы их делать еще меньше. Мы знаем, что на матче были президент и вице-президент клуба. Радует, что руководство следит за командой, уделяет нам внимание, находит время приезжать на игры"

Так же тренер отметил универсальность Александра Караульщука, снова вернувшегося в нападение после нескольких сыгранных поединков в защите.

"Александра мы вернули в атаку, так как у нас в тройках не хватало одного форварда. Руслан Безщасный заболел, и остался дома с высокой температурой. Караульщук в свое время играл в защите и нападении у меня в молодежной сборной Украины, затем в российских командах ВХЛ. Поэтому подготавливаем Караульщука, как универсала, который всегда может пригодиться нам в атаке или обороне"
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца