Команда из Белой Церкви не испытала проблем с львовянами.
11 января 2014г. 00:06
"Белый Барс" снова не испытал проблем с соперниками / hcbbars.com.ua

"Белый Барс" - "Львы" 6:0 (3:0, 2:0, 1:0)

Апелис - 1:0 (03:55), Бондарев - 2:0 (07:29), Буценко - 3:0 (11:02), Михеенок - 4:0 (25:23), Савченко - 5:0 (25:44), Савченко - 6:0 (52:33).

Белоцерковский “Белый Барс” и во втором спаренном матче одолел гостей из Львова и вернул себе первое место в турнирной таблице чемпионата Украины.

В первом периоде белоцерковцы закинули “Львам” три безответных шайбы. Отметились Эдгарс Апелис, Артем Бондарев и Никита Буценко. Во втором периоде голы на счету Александра Михеенка и Ивана Савченко.

PC_mid_roll_banner
Последний кстати, отметился еще и в третьем периоде. Таким образом записал на на свой счет дубль. В итоге “Барсы” добыли очередную уверенную победу над “Львами” – 6:0.

Благодаря этой победе команда Александра Куликова набрала 35 очков в турнирной таблице и опередила своего главного конкурента в борьбе за золото чемпионата “Компаньон-Нефтегаз”.

Следующие матчи белоцерковцы проведут 14 и 15 января против столичных “Дженералс”, который на данный момент занимают третью строчку.