Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

МЧМ. Дивизион IB. Украина завершила турнир победой

Результаты и турнирное положение по итогам турнира в Венгрии
17 декабря 2016г. 22:56
Никита Коваленко - автор первого гола сборной Украины на турнире/Фото: hokej.net

Чемпионат мира (U-20). Дивизион IB:

1-й тур

Воскресенье, 11 декабря

Украина Польша 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)

Венгрия – Италия 5:2 (1:0, 4:1, 0:0)

Словения – Великобритания 4:3 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 1:0)

Андрей Денискин - лучший игрок матча с поляками/Фото: hokej.net


2-й тур

Понедельник, 12 декабря

Италия – Украина 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Великобритания – Венгрия 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)

Польша – Словения 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)

Никита Петленко - лучший игрок матча с Италией/Фото: официальный сайт Федерации хоккея Италии


3-й тур

Среда, 14 декабря

Италия – Словения 0:7 (0:2, 0:1, 0:4)

Венгрия – Украина 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Польша – Великобритания 3:2 Б. (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Ярослав Свищев - лучший игрок матча с Венгрией/Фото: Facebook Федерации хоккея Венгрии


4-й тур

Четверг, 15 декабря

Украина – Словения 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)

Польша – Венгрия 5:4 (4:0, 1:0, 0:4)

Великобритания – Италия 1:4 (0:3, 1:1, 0:0)

Вадим Мазур - лучший игрок матча со Словенией/Фото: официальный сайт Федерации хоккея Словении


5-й тур

Суббота, 17 декабря

Италия – Польша 5:4 (3:1, 1:1, 1:2)

Словения – Венгрия 3:4 (0:1, 3:0, 0:3)

Великобритания – Украина 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)


Турнирное положение:

1. Венгрия 5 игр, 12 оков

2. Польша 5, 11

3. Словения 5, 8

4. Италия 5, 7

5. Украина 5, 5

6. Великобритания 5, 2


Состав сборной Украины на чемпионат мира в Будапеште


Сборная Венгрии вышла в Дивизион IA молодежного чемпионата мира. Великобритания – вылетела в Дивизион IIA.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 23

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 декабря 2016г. 16:44
Неужели молодежка все таки вылетет?
16 декабря 2016г. 11:13
Надеемся, когда сборная вернется  в Киев ,такого руководителя ФХУ как  Брезвин  уже  небудет.
15 декабря 2016г. 18:20
Да уж, это полное .......
12 декабря 2016г. 21:35
это.какой-такой умный человек ограничил доступ к трансляциям((((((????????????????
12 декабря 2016г. 16:10
Еле еле какую то Италию..............позорище.................
13 декабря 2016г. 14:01
В Італії думають: "От блін, якійсь там Україні програли, позорище..."

П.С. Ви вважаєте нам вже якраз час тягатись з США і Канадою і Італію маємо виносити 10-0? Є якісь передумови для цього?
14 декабря 2016г. 16:01
Ніхто і не просить 10-0. Грали нормальну кількість більшості а толку 0.. Ше й був момент як в меншості могли пропустити.. Винна ФХУ в тому шо молодіжної ліги нема, а на таких турнірах важко одразу ж змінити психологію для більшості тих гравців які звикли програвати, причому розгромно.
15 декабря 2016г. 12:13
Ну так і я про те саме кажу, нема передумов і умов для того, щоб тих чи інших суперників ми могли вважати прохідними. Якщо, як ви кажете, психологія наших гравців - програвати, то як на мене перемога над італійцями в овертаймі аж ніяк не позорище.
12 декабря 2016г. 15:46
XSPORT, спасибо за трансляцию!!!
12 декабря 2016г. 16:08
Это венгры делают :) им спасибо. Мы просто ставим.
12 декабря 2016г. 17:02
А где трансляция то была? На сайт заходил - трансляции то не было!
12 декабря 2016г. 23:57
не знаю. мы смотрели. вот плеер в этой новости стоит. в нем трансляции будут.
12 декабря 2016г. 14:54
А где можно глянуть трансляции матчей сборной?
12 декабря 2016г. 15:38
плеер стоит под расписанием
12 декабря 2016г. 23:43
Это что не в прямой трансляции по сайту трансляции сборной?
12 декабря 2016г. 23:58
почему? это то, что остается после окончания. просто плеер остался. в среду вставим новый.
12 декабря 2016г. 11:07
Ось вам ше один великий плюс від 70% тих гравців для яких програвати по 10-0 не проблема,, а хтось ше казав шо гравці від програшу 10-0 вони будуть чомусь вчитися)) вони тільки вчяться як розгромно програти і думають як скоріе закінчити, зберігається у них психологія невдах. Поки в нас не буде окремої ліги для молодих, то всяким ляхам і будемо програвати)
17 декабря 2016г. 19:46
В словаків 20 грає другу лігу,на останньому місті,програє з великим рахунком!А мають хокеїсти,не плачуть!Тренера треба нормального!!!
12 декабря 2016г. 06:25
Ляхи  арену под чемпионат выделили страшную,вроде Европа.
12 декабря 2016г. 10:38
Так это Венгрия.
12 декабря 2016г. 23:15
"Одно слово Румын. Он же Болгарин. Да ?! А какая разница ..." :D
11 декабря 2016г. 02:22
Даешь молодежь? Це автор передбачає, що наші хокеісти виступлять на ЧС, як комедійний колектив?))))
11 декабря 2016г. 09:33
8) это мы привлекаем внимание :hockey:

Букмекер месяца