Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Денис Хонин: «Усиленно готовимся к матчам с харьковским «Витязем»

Капитан «Белого Барса» настраивается на тяжелую борьбу в гонке за попадание в плей-офф чемпионата Украины.
28 октября 2015г. 18:19
hc-bbars.com.ua

Капитан белоцерковского «Белого Барса» Денис Хонин рассказал о уже прошедших и будущих поединках своей команды:

- Денис, как обстоят дела в команде?

- Сейчас усиленно готовимся к матчам с харьковским «Витязем», слушаем тренерские установки на игры, а также наигрываем звенья.

- Хочется поздравить вас с победами над киевским «Рапидом», матчи с которым считались принципиальными и позволили команде подняться на 4-е место, которое гарантирует попадание в плей-офф!

- Это были очень важные игры в которых нам как кровь-из-носу нужно было выжать максимум, что мы сделали!

- Во втором матче с Рапидом вы играли против своего брата, с которым в прошлом сезоне стали вместе чемпионами страны, играя за киевский ХК АТЭК. Как оно играть против родного человека?

- Настрой на эти матчи был такой же, как и всегда – бороться и выигрывать, и не важно, играешь ты против брата или против кого-либо другого. Задача была одержать победу – это главное.

- В ближайшее время вам предстоит сыграть матчи против «Витязя», какой настрой у ребят?

- Настрой боевой! Нужно выигрывать в этих встречах и заработать такие важные 6 очков, которые позволят нам ещё больше оторваться от своих преследователей в гонке за зону плей-офф. Соперник сильный, но нам он по зубам, тем более что мы играем в родных стенах, где у нас замечательные болельщики.

- «Витязь» заработал себе славу жесткой команды, есть ли какая-то установка или тактика против этого соперника?

- Против всех команд можно и нужно играть, главное не бояться, а выходить и показывать хороший хоккей. Перед этим наши молодые ребята уже сыграли матчи с серьёзными соперниками, такими как «Донбасс» и «Кременчуг». В этих играх мы получили нужный опыт, поэтому нам уже нечего сильно опасаться остальных соперников.

- Что хотелось бы сказать нашим болельщикам, которые с нетерпением ждут домашние игры любимой команды?

- Конечно же мы ждём поддержку наших болельщиков. Надеемся, что трибуны будут полностью заполнены и будут помогать нам в игре. В первую очередь все хоккеисты стараются именно для своих поклонников. Болейте и ведите нас вперёд, а мы будем радовать вас своими шайбами и победами! У нас все домашние матчи победные и хочется продлить эту серию для наших зрителей.

Все о чемпионате Украины – результаты, календарь и турнирная таблица.

Источник: hcbbars.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца