Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хоккеисты сборной России отказались слушать гимн Канады

Большинство игроков покинули лед до начала церемонии награждения.

Поединок завершился победой Канады / iihfworlds2015.com

Хоккеисты сборной России, после поражения в финале чемпионата мира от сборной Канады со счетом 1:6, покинули лед до начала звучания гимна Канады. Александр Овечкин пытался остановить своих партнеров, но ему это не удалось.

Вашему вниманию видео с места событий.

Со статистикой встречи Вы можете ознакомиться здесь.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
18 мая 2015г. 14:09
"...покинули лед до начала звучания гимна России" - при чем тут гимн России, когда выиграли канадцы и играл Канадский гимн?
man66, читайте новость внимательно, а потом комментируйте
18 мая 2015г. 13:38
"...покинули лед до начала звучания гимна России..."
это техническая ошибка или намеренное перевирание фактов?
18 мая 2015г. 14:05
Это уровень их компетентности: или перепечатали из какого-то желтого издания не вчитываясь в текст, или сами придумали (ну не зря же бывший телеканал стал бывшим)! =]
18 мая 2015г. 14:21
Скоріше за все помилка. В заголовку чітко написано, що росіяни не захотіли слухати гімн Канади. Жовтизни в цій новині немає. Я вчора бачив нагородження і дійсно все так і було, залишилась лише мала купка хокеїстів, які виразили повагу до канадських колег, які обіграли їх в чесній боротьбі, без суддівських подачок, хамства на льоду і без різного роду закулуарних ігор.
18 мая 2015г. 17:22
Вот первоисточник. - Бульвар Гордона. -  Там новость датирована 6:59 (на 3 часа раньше чем тут появилась). Дословно: "После проигрыша в финальном матче на чемпионате мира по хоккею со счетом 1:6 российские хоккеисты не стали дожидаться вручения медалей сборной Канады и покинули лед еще до исполнения канадского гимна и поднятия национальных флагов." А насчет гимна России так это кто-то "умный" тут решил исправить...
18 мая 2015г. 19:41
Вірите Ви мені чи ні, але мені не цікаво, що робиться на "Бульварі", я відвідувач сайту [ссылка удалена]. А по-друге я дивився трансляцію від IIHF до кінця і бачив з різних ракурсів телекамер (а не з відюшки з трибуни), як все відбувалося, як перед звучанням гімну Канади більшість росіян покотились в роздягальню і бачив, як Овечкін просив їх залишитись. Чехам чомусь нічого не заважало послухати гімн США після програного матчу за 3 місце ВДОМА.
Треба було просто дивитись трансляції до кінця, а не лазити по сайтах Гордона. Ну, але це справа особисто Ваша, звідки вам довідуватись інформацію.
19 мая 2015г. 22:16
:hockey:о чем речь??Какая техн.ошибка?это демарш дураков которые не способны достойно проигрывать.это позор страны!
18 мая 2015г. 12:24
Овечкину огромный респект, кроме того что остался на церемонии, потом попросил извинения за тех, кто ушел с леда
18 мая 2015г. 12:38
остались на церемонии все те кто играл или играет в НХЛ + Миронов. Правда Белов, Анисимов, Бобровский, Худобин ушли.
18 мая 2015г. 09:57
вот она суть русского патриотизма....

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца