Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Для нас на этом чемпионате каждая игра решает всё

Хоккеист сборной Украины поделился своими мыслями о победе над Венгрией.
Хоккеист сборной Украины поделился своими мыслями о победе над Венгрией / XSPORT

Игрок национальной сборной Украины по хоккею Александр Победоносцев в интервью корреспонденту XSPORT Сергею Цукило рассказал об основных аспектах победы нашей команды над сборной Венгрии со счетом 0:3.

«Тренер поздравил всех с победой, сказал, что ребята молодцы. Мы сыграли на ноль, старались допускать меньше ошибок. Но эйфорию ловить не надо, ведь задача прежняя – первые два места на турнире. И мы продолжаем идти к нашей задаче вернутся в высший дивизион.

В матче с Венгрией мы в обороне сыграли хорошо, все ребята отрабатывали сзади, помогали защитникам, вратарю. Мы старались ничего не выдумывать, а играть проще, чтобы обезопасить свои ворота. Играли от простого, через борт, ведь качество льда на турнире оставляет желать лучшего, поэтому показывать особую технику не получается. Моя результативность пока оставляет желать лучшего, ребята выводят на броски, но что-то не идет. Я стараюсь об этом не думать, впереди еще три игры, и главное, чтобы у команды был результат, а кто забивает – это не важно.

PC_mid_roll_banner

В следующем матче против Японии расслабляться нельзя, ведь эта команда уже показала свой уровень, обыграв Словению. О недооценке соперника с нашей стороны и речи быть не может, ведь мы уже были в такой ситуации два года назад, когда оказались на последнем месте. Для нас на этом чемпионате мира каждая игра решает все».

Напомним, что сборная Украины уверенно расправилась с командой Венгрии.

Источник: XSPORT Александр Победоносцев
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца