Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Поддубный: «Продолжаем допускать те же ошибки, что и в прошлом году»

Защитник «Динамо» прокомментировал товарищеский матч с «Кременчугом»
19 августа 2018г. 10:24
Богдан Поддубный / Фото - МХК Динамо

Защитник харьковского «Динамо» Богдан Поддубный остался разочарован результатом контрольного матча своей команды против «Кременчуга» (3:4), несмотря на неофициальный статус игры. Слова одного из авторов голов в этом поединке приводит официальный сайт харьковчан.

– Несмотря на товарищеский статус поединка, нет у тебя разочарования, что команда проиграла? Ведь «Динамо» дважды вело в счете

– Разочарование есть. Мы сами забили. Не они забили, а мы сами себе привезли два гола. Поэтому будем работать, думать над своими ошибками и исправляться. Хоть это и товарищеский матч, но для нас он не был таковым. Они у нас товарищи за пределами катка, а на льду это наши противники. И мы все время настраиваемся только на победу.

– Как исправить эти ошибки и когда ждать команду в самой лучшей форме?

– Я думаю, что к 14 сентября мы подойдем в более хорошей форме. Плотно поработаем, у нас впереди еще месяц, чтобы разобраться. В матче с «Кременчугом» было много суеты, ребята не все понимали, что от них требует тренер. И опять же, сами себе привезли голу. Те же ошибки, мы их и в прошлом году допускали, так и в этом продолжаем допускать. Будем стараться исправляться.

После матча против «Кременчуга» на грубые ошибки в обороне также посетовал наставник «Динамо» Александр Сеуканд.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца