Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Савицкий: «Все голы – сами себе… После грубейших ошибок»

Главный тренер сборной Украины прокомментировал матч с Польшей
17 декабря 2016г. 09:17
Александр Савицкий/Фото: IIHF

Главный тренер сборной Украины Александр Савицкий в интервью пресс-службе Федерации хоккея Украины оценил действия команды в проигранном поединке Еврочелленджа с поляками (1:5).

- Другой матч в исполнении нашей команды, но результат вновь неутешительный. В чем причины поражения в сегодняшней игре?

- Сейчас в современном хоккее, если охарактеризовать в общем, кто меньше сделал ошибок в обороне, тот и выиграл. Сегодня пять голов пропустили опять и все голы сами себе… После грубейших ошибок.

- После матча с Казахстаном вы нарекали на отсутствие скорости как при движении, так и в других ситуациях. Сегодня довольны движением в исполнении команды?

- Равная игра была изначально. Опять же, используй мы моменты в самом начале, не ошибись в своей зоне и результат мог бы быть другим. Хотя там и вратарь неплохо сыграл. В принципе, нормальная игра, если не брать во внимание ошибки, которые были. Равная игра, но где-то не повезло, большинство не смогли реализовать, но, в общем-то, согласен – результат неутешительный.

Сегодня сборная Украины проведет свой заключительный матч на турнире в Гданьске. Поединок с Южной Кореей начнется в 15:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 декабря 2016г. 16:16
Ребята, играйте хуже но добивайтесь хоть результата! А то игра была равная со слов Савицкого, а счет ужасный!!!
17 декабря 2016г. 11:26
Начнем с того,что его вообще трудно тренером назвать,Шахрайчук с Симчуком с задачей справились лучше бы!
17 декабря 2016г. 11:00
Дурна наша федерація шо Сеуканда не поставили!! Той завжди коли приходив шось в кращу сторону змінювалось. А з цим результатів не буде, і не кажіть що це товариський турнір, бо склад буде такий самий 90% іна ЧС . На ЧС результати можуть бути ше розгромнішими так як + відповідальність за результат буде тиснути. А якшо відверто то нинішній тренер то не те що треба збірній зараз, зі мною багато хто погодиться.

Букмекер месяца