Сидоров: «Сложно оценивать матч, ведь игра была нашей»

Главный тренер «Ледяных волков» – о поражении от «Динамо»
11 октября 2018г. 11:44
Николай Сидоров / УХЛ

Главный тренер «Ледяных волков» Николай Сидоров считает, что его команда должна была выигрывать у «Динамо» (3:4) матч восьмого тура УХЛ. Слова наставника приводит пресс-служба чемпионата:

«Очень тяжело мне сегодня оценивать этот матч, ведь я считаю, что игра была нашей. Мы создали неимоверное количество голевых моментов, но в тоже время много было штанг и неточностей. Мы должны были предрешить исход встречи еще в первом и втором периоде. Но получилось так, что допустили ошибки и пропустили голы.

Во втором и третьем периоде все полетели забивать и за счет этого допустили ненужные ошибки и позволили противнику пользоваться нашими оплошностями».

Отметим, что главный тренер «Динамо» Александр Сеуканд остался недоволен многими игроками своей команды, несмотря на победу.