Сейчас 1
Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Вратарь «Белого Барса»: «Нам в каждом матче нужно набирать три очка»

Кирилл Кучер уверен, что команде нужно поработать над реализацией
24 сентября 2019г. 15:11
Вратарь «Белого Барса»: «Нам в каждом матче нужно набирать три очка»
Кирилл Кучер / Фото - hc-bbars.com.ua

Вратарь белоцерковского «Белого Барса» Кирилл Кучер прокомментировал поражение своей команды от «Днепра» (0:1) в матче регулярного чемпионата УХЛ Пари-матч и сделал вывод, что его партнерам нужно поработать над реализацией своих моментов. Слова голкипера приводит пресс-служба клуба.

- Как оцениваете игру команды в матче с «Днепром»? Как удавалось поддерживать игру в высоком темпе?

- Интересная игра с хорошей качественной командой. Тренеры готовили нас к ней и задача была одна - побеждать. Мы выполнили тренерское задание и сыграли в обороне так, как того от нас и требовали. К сожалению, пропустили в меньшинстве и не смогли забросить, когда была возможность. Будем работать над реализацией.
Когда играешь, ты не задумываешься о том, как поддержать ритм, ты делаешь все, что от тебя требуют. Сегодня нечему радоваться, команда проиграла. Нам еще есть над чем работать. И в каждом матче нужно набирать три очка.

- Сейчас «Белый Барс» пропускает тур, ведь игру с «Донбассом» перенесли. Следующий матч будет только в воскресенье. Это хорошо, когда есть небольшой перерыв или лучше без него?

- Да, следующая игра в воскресенье с киевскими «Ледяными Волками». Есть две стороны медали. С одной стороны, это дополнительное время на подготовку к матчу. С другой, за счет частых матчей, поддерживается игровой ритм. Поэтому я лично считаю, что никакой разницы нет.

«Белый Барс» выиграл только один из трех матчей на старте чемпионата. Сейчас команда располагается на четвертом месте в турнирной таблице.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца