Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция старшего тренера мужской сборной Украины Виталия Дубровы

Наставник украинских дзюдоистов ответит на вопросы читателей XSPORT.ua.
18 мая 2015г. 11:55
Facebook

В следующий понедельник, 18 мая, на XSPORT.ua пройдет веб-конференция, Виталия Дубровы, старшего тренера мужской сборной Украины по дзюдо, тренера Георгия Зантараи.

С начала года украинские дзюдоисты выиграли несколько медалей на турнирах серии Гран-При, а сейчас готовятся к чемпионату Европы, который пройдет в середине июня в Баку в рамках первых Европейских игр.

Вопросы известному тренеру можно задавать в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Прямую видео трансляцию веб-конференции смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Напоминаем, начало веб-конференции - в понедельник, 18 мая, в 12:00

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 21

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
18 мая 2015г. 10:21
Какая сейчас ситуация в олимпийской квалификации? Кто из украинцев имеет хорошие шансы попасть на Олимпиаду? Какая задача стоит перед нашей командой - сколько спортсменов делегировать в Рио?
18 мая 2015г. 09:56
Добрый день Виталий ! Во-первых, хочу пожелать Вам здоровья, благополучия и удачи!
На мое усмотрение, Вы - тот тренер, который должен руководить нашей сборной по дзюдо и в которого верят все болельщики дзюдо. Мой вопрос-в каких весовых категория у нас есть проблемы к ЧЕ и Чемпионату мира и кто из спортсменов реально претендует на место в команде?
18 мая 2015г. 07:29
Як ви знаходите спільну мову з керівництвом МІНМОЛОДЬСПОРТУ? Особливо з держтренером? Адже домовлятися з не компетентними особами дуже тяжко... Як наполягаете на проведення тих чи інших заходів на користь спортсменів?
18 мая 2015г. 07:16
Как ваши близкие относятся к тому, что вас постоянно нет дома?
17 мая 2015г. 23:02
І ще таке питання - скажіть, коли хтось з українців, крім Зантараї, виграє медаль на чемпіонаті свтіу?
17 мая 2015г. 23:01
Скажіть будь-ласка, я бачив, що команда їздила на тренувальні збори в інші країни, достатньо далекі. В країні немає грошей, а як вам вдалося так готуватися?
17 мая 2015г. 22:40
В последнее время многие украинские спортсмены предпочитают выступать за другие страны, есть ли такие случаи в дзюдо?
17 мая 2015г. 11:18
Какие планы на будущее? В карьере?
17 мая 2015г. 11:14
Добрый день, Виталий.
Скажите какие планы на выступление сборной на чемпионате Европы? Интересует не только мужская сборная, а так же планы на женский коллектив? Сколько медалей, кто может показать результат?
17 мая 2015г. 08:59
Сказалась как-то ситуация в стране на финансирование дзюдо? И сборной вчасности?

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца