Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Терлюга после лучшего сезона в карьере: «Надеюсь поехать в Токио-2020»

Украинская каратистка выиграла самый большой турнир в карьере – K1 PremierLeague
22 сентября 2017г. 21:54
Анжелика Терлюга / UKF

Победительница серии турниров K1 PremierLeague 2017 в категории кумитэ до 55 кг среди женщин 25-летняя одесситка Анжелика Терлюга поделилась эмоциями от победы на самом большом турнире в жизни, передает пресс-служба Мировой федерации карате (WKF).

Напомним, что Терлюга праздновала победу в K1 PremierLeague благодаря выигранному последнему этапу в немецких Халле и Лейпциге. Отметим, что после уверенных разгромных побед на этапе украинку записали в категорию самых перспективных каратисток мира.

«Я отлично отношусь к этой награде победителя сезона. Я также выиграла здесь, в Германии, поэтому для меня это был незабываемый уик-энд».

Анжелика Терлюга / UKF

Добавим, что Терлюга на этапах K1 PremierLeague в 2017-м году выиграла две награды наивысшей пробы в Роттердаме и немецких Галле/Лейпциге. Также украинка завоевала бронзу чемпионата Европы.

«Это был очень хороший способ закончить сезон (о золотой медали в Германии, – ред.). Я надеюсь, что эта победа и награда победителя дадут мне силы продолжать борьбу за свои цели и, надеюсь, претендовать на Олимпийские игры 2020 в Токио».

Напомним, ранее о своем желании поехать на Олимпийские игры в Токио рассказал второй победитель K1 PremierLeague-2017 Станислав Горуна.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 апреля 2018г. 02:49
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
магазин брендовых часов
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
12 апреля 2018г. 04:02
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовые часы магазин
Скидка до 50%

=Trade=
7 апреля 2018г. 12:17
Эффективное продвижение в интернете.
allsubmitter как добавить базу каталогов
[ссылка удалена] - продвижение для интернет магазинов

Букмекер месяца