Сейчас 5
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

CS:GO. Zeus официально стал игроком Gambit eSports

Организация выкупила контракт игрока у Natus Vincere
12 октября 2016г. 16:01
На официальном сайте организации Gambit eSports появилась информация о новичках команды - Абай «HObbit» Хасенов и Даниил «Zeus» Тесленко пополнили ряды киберспортивного клуба. Парни стали заменой Эмилю «kUcheR» Ахундову и Дмитрию «hooch» Богданову, которые, после победы на Adrenaline Cyber League, были вынуждены разорвать контракты с организацией.

Абай «HObbit» Хасенов ранее выступал за казахский коллектив носивший название Tengri. Данная команда стремительно росла, а Абай был неизменным лидером, чем и привлек внимание руководства более именитой компании. Хотелось бы отметить, что после подписания Абайя «HObbit» Хасенова состав по CS:GO будет носить флаг Казахстана. Также вышеуказанный киберспортсмен принимал участие на TWC 2016 за сборную Казахстана, вокруг которой разгорелся большой скандал.

Даниил «Zeus» Тесленко львиную долю своей киберспортивной карьеры провел за Natus Vincere, и сумел помочь команде выиграть несметное количество трофеев, а главным достижением в карьере игрока можно назвать триумф на чемпионате мира по CS:1.6, что и принесло украинскому тегу нынешнюю славу. Отныне Даниил будет пытаться осуществить свою мечту - выиграть major-турнир от Valve - в составе Gambit eSports. Контракт капитана рассчитан до конца сезона 2017 года. 

Комментарий нового капитана команды - Даниила «Zeus» Тесленко:
Привет, ребята! Пришло время прояснить ситуацию и дать официальное заявление, которое многие очень ждали. Помню, как в 2009 году шли по улице с Ваньком Эдвардом и подбирали название для новой команды… Как раз накануне посмотрели фильм "Аватар", где история повествовала о необычном племени Na’Vi. Так началась и наша история… Сегодня все знают организацию Natus Vincere, как одну из самых успешных, известных и серьезных в киберспорте - для меня же Нави всегда была родным домом, организацией, которую создавал и я в том числе, которой гордился и на протяжении шести лет делал все возможное, чтобы вместе мы добились того, что вы любите сейчас, и что она сейчас из себя представляет! Конечно, многим, в том числе и мне, грустно, что наши дороги расходятся, но NAVI навсегда останется частью меня, а я уже частью их истории... Ребятам хочу пожелать лишь двигаться дальше к своим целям и с достоинством нести свое имя Рожденных Побеждать. У меня же начинается новый путь, так как от своей цели я не отступлю! И этот путь я разделю с командой Gambit Esports!!! Знаю, что очень много фанатов, знакомых и друзей переживали за меня и мою дальнейшую карьеру, поэтому надеюсь, что теперь все поддержат мой выбор и продолжат искренне болеть за меня, но уже в новом составе! Передо мной сейчас серьезная ответственность и много обязательств в новой команде, возможно, первое время будет непросто, но мне никогда не было просто начинать, а делал я это не раз! Поэтому обещаю приложить максимум усилий, терпения и опыта для того, чтобы привести своих новых тиммэйтов, а с ними и свою новую организацию к успеху!!! Верьте в нас и болейте за Gambit Esports, а мы не подведем! Всех люблю, ваш Даня Zeus

Первым серьезным испытанием для коллектива станет ЛАН-ивент во Франции, который носит название ESWC. Помимо игроков, в ближайшее время, менеджмент пообещал раскрыть имя нового тренера для составаю


Обновленный состав Gambit Esports:

Даниил «Zeus» Тесленко

Абай «HObbit» Хасенов

Михаил «Dosia» Столяров

Даурен «AdreN» Кыстаубаев

Рустем «mou» Телепов

Рустам «TsaGa» Цаголов - Аналитик
ru.gambit.gg
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца