Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Диетолог: «Кормье плавно сбрасывает вес к UFC 214»

У чемпиона полутяжелого дивизиона не должно быть проблем на весах перед следующим боем
28 июля 2017г. 07:50
fighttime.ru

Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье (19-1) не испытывает проблем со сгонкой веса перед поединком с Джоном Джонсом (22-1). Об этом рассказал диетолог бойца Тайлер Минтон в интервью FitnessVT.

По словам опытного диетолога, на текущий момент боец весит 97 кг и должен к моменту взвешивания плавно подойти к отметке в 93 кг.

«Сейчас он худой. Он выглядит потрясающе. У Даниэля Кормье много мышечной массы - он мускулистый чувак. Он атлет. Он просто спортсмен», – рассказал врач.

Минтон отметил, что с момента последнего поединка Кормье не набирал лишний вес. Повлияла на этот успех борьба атлетической комиссии штата Калифорния по борьбе с экстремальным весом и соперник – Джон Джонс.

«Кормье очень серьезно воспринимает Джонса. Таким образом, возможно, в прошлых боях были не те соперники, которых он должен был воспринимать настолько серьезно. Но на этот раз он ест, спит и дышит, избивая Джонса. Думаю, что именно следующий соперник Даниэля дает мотивацию, которую ничто больше не даст», – добавил диетолог.

Напомним, что перед прошлым поединком с Энтони Джонсоном Кормье только со второй попытки вписался в необходимый вес на взвешивании.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца