Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кормье: «Собираюсь снова провести бой с Джонсом»

Бойцу не хватило двух поражений, и он планирует снова выйти против лучшего бойца UFC
15 августа 2017г. 09:59
Даниэль Кормье

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье (19-2) планирует вернуться в октагон и снова подраться с Джоном Джонсом (23-1). Об этом боец рассказал в интервью Ариэлю Хельвани в The MMA Hour.

«Я собираюсь не только вернусь в октагон, но и снова подраться с Джоном Джонсом. Еще не понимаю, каким способом смогу добиться реванша, но думаю, что он еще будет чемпионом. Не думаю, что в полутяжелом весе кто-то сможет со мной конкурировать. После большого количества побед я с ним снова подерусь. Отмечу, что мы достаточно много заработали средств за поединок и в подобных ситуациях UFC проводит матчи-реванши.

В конечном счете, я не выполнил свое задание, и это не дает мне покоя. Однако, необходимо принять этот факт. Теперь мне необходимо будет сделать что-то серьезное, чтобы получить новый шанс. Теперь я собираюсь работать в зале и искать возможность для возвращения в октагон, где напротив меня будет Джонс».

Напомним, на UFC 214 в Анахайме Джонс в третьем раунде жестким образом нокаутировал Кормье. Эта победа стала второй для «Бонса» над Даниэлем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца