Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Шабадаш победил Кузьмина, устроив кровавую бойню

Бойцы подарили публики размен ударами и один из самых красочных боев на шоу
23 сентября 2017г. 22:47
Вадим Шабадаш

В Казани на турнире M-1 Challenge 83 20-летний украинский полутяжеловес MMA Pro Ukraine Вадим Шабадаш (5-2) победил решением судей опытного 26-летнего россиянина Кирилла Кузьмина (2-1).

Россиянин, начиная с начала поединка, занял центр рэйджа, действуя первым номером. За счет ударов руками Кузьмин старался поддавливать украинца, но пропускал навстречу достаточно опасные лоу-кики. Один из лоу пришелся ниже пояса и привел к остановке боя. Восстановившись Кирилл продолжил поединок, атакуя представителя Днепра ударами навстречу. Вадим противопоставил боксерской тактике противника удары ногами.

Второй раунд снова более агрессивно начал россиянин, идущий с комбинацией из двух ударов на соперника, предпочитающего бой на дистанции. После мимолетной активности Кузьмина боец MMA Pro Ukraine пошел в атаку и попал несколько точных ударов, разбив нос противника. Этот эпизод стал переломным моментом, поскольку Шабадаш стал разбивать более старшего соперника и повалил в партер. Пользуясь преимуществом в борьбе Вадим занял позицию сверху, разбивал противника, а затем провел неудачную попытку болевого приема, отдав выгодную позицию Кириллу. Последние полминуты бойцы попытались провести в стойке, но украинец полностью доминировал над местным бойцом.

Шабадаш решающий раунд начал с точных атак руками и ногами. В это время его соперник выглядел очень вялым, но таки смог навязать размен ударами. У Кузьмина очень хорошо проходил джеб, которым он постоянно беспокоил украинского бойца. В боксерской перестрелке Вадим проигрывал, пока не включал удары ногами. Уроженец Днепра также имел преимущество за счет лучшей выносливости, и хорошего умения держать пропущенные панчи. В последние полминуты боя бойцы подарили очень кровавый обмен ударами.

Итогом поединка стала победа Шабадаша единогласным решением судей.

Напомним, ранее тренер Шабадаша Сергей Кучерук утверждал об уверенности команды в своем бойце на турнире M-1 Challenge 83.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца