Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Никита Калинин: «Это гонки и здесь может случиться все»

Украинец прокомментировал столкновение в дебюте Гран-при Нидерландов
30 апреля 2017г. 23:56
Никита Калинин / фото - Facebook Motoxracing - Pata Yamaha

После многообещающей первой гонки чемпионата WorldSSP 300 и успешной квалификации на втором этапе младшей серии «Супербайка» в Ассене, украинский мотогонщик Никита Калинин, выступающий на байке Yamaha, был одним из главных претендентов на место на подиуме Гран-при Нидерландов. Однако уже на старте гонки после ошибки соперника в борьбе за третье место Никита вынужден был прекратить борьбу. К счастью, падение для нашего соотечественника прошло без травм, и уже после завершения этапа Никита на своей странице в Facebook оставил короткий комментарий по поводу произошедшего:

«Сегодня байк соперника выбил меня с трека и из борьбы за победу, но это гонки и здесь может случиться все. Спасибо всем за поддержку!»

Впереди еще много гонок / фото - Facebook Motoxracing - Pata Yamaha

Напомним, что в первой квалификации сезона Калинин сумел занять место в первом стартовом ряду, однако после уверенного лидирования с первых метров гоночной дистанции Гран-при Арагона допустил падение, которое отобрало у него шансы на победу в дебютном заезде чемпионата мира по «Супербайку».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца