Вчера 19
Сегодня 10
Завтра 0
Развернуть Свернуть

19 стран выступили за отстранение России от Олимпийских игр

Инициатором выступил представитель Дании Бертел Харден
01 августа 2016г. 15:07
Почти два десятка стран выступили против участия России на Олимпиаде / korrespondent.net

Министры спорта 19 стран выступили с заявлениями о поддержке борьбы с допингом, а также выдвинули требования отстранить Россию от всех международных соревнований, включая Игры в Рио. Fyens.dk информирует о том, что данное заявление было адресовано Всемирному антидопинговому агентству (WADA).

Инициатором отстранения стал министр культуры и спорта Дании Бертел Хардер. Поддержку датчанин получил от Бельгии, Болгарии, Дании, Эстонии, Финляндии, Ирландии, Хорватии, Латвии, Литвы, Люксембурга, Мальты, Голландии, Норвегии, Польши, Португалии, Швеции, Великобритании, Чехии и Австрии.

Стоит отметить, что ранее антидопинговые агентства 13 стран раскритиковали решение МОК не отстранять сборную России от Олимпийских игр-2016.

Напомним, ранее среди жителей США был проведен опрос. 75% американцев считают, что россияне будут принимать допинг на Играх.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 27

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
1 августа 2016г. 16:23
А всего сколько стран - 189 вроде бы?
И всего то 19?!  Это даже в 2 раза меньше чем стран в НАТО !
Так что - даже половина НАТО не прогнулась перед Американцами?!
1 августа 2016г. 16:22
У Бубки есть друзья, которые своих животных,наззывают Бубка
1 августа 2016г. 16:54
А Бубку давно за сепаратизм надо привлекать! В СИЗО вместе с Ефремовым ему место!
1 августа 2016г. 16:21
Да Украина как всегда пасёт задних да первой кричать должна с допингом отстранить Россию  пусть олимпиаду организуют в Крыму и на Донбасе и заплатят нам за аренду!!!!
1 августа 2016г. 16:30
Ты сначала заплатишь нам за Евровидение 2017
1 августа 2016г. 16:13
А ЧМ по футболу 2018??? Тут допинг, а там ЗА взятку РФ получила право проводить его. Где реакция??? Да УКРАИНА самой первой должна протестовать против всех мероприятий связаной С РФ, только потому, что она КАК Гитлер во 2 Мировой.
1 августа 2016г. 16:23
А кто в Украине будет протестовать? Председатель НОК Бубка? Он первым проголосовал за допуск  РФ на Олимпиаду.
1 августа 2016г. 16:13
Россия - как помойная вонючая тряпка на общей кухне. Воняет всем - а в руки противно взять и выкинуть. Но некоторые всё же решаются.
1 августа 2016г. 16:11
страны и тем более народ не виноват в неподеле кошельков властителей государств
Украина, Россия такие же страны как и все остальные в мире, ничуть не хуже и тем паче не лучше
Угомонитесь наконец то
1 августа 2016г. 16:33
ТА ШО ТЫ ГОВОРИШЬ ??????????
НАРОД... В рОССИИ ???
да в фашистской расистской российской Педирации народа нет - там обитает стадо рабов, правда это стало лживо, воровато и кровожадно.
1 августа 2016г. 16:07
19 стран выступили против. Всего стран-участников за 200. А, ну да, страны выступившие против демократические, у них есть право голоса. У остальных нет. ДБ
1 августа 2016г. 16:03
Рот открывают все те, кто лижет американские ж..ы, а при чём здесь спорт и достижения в нём? Лучше иметь маму- женщину и папу - мужчину, чем как в Дании и папу и маму - мужиков!!!
1 августа 2016г. 16:08
Не так страшны европейские геи, как российские пид....асы)
1 августа 2016г. 16:12
8) Красава!!!!!!
1 августа 2016г. 16:22
....лучше не скажешь.:D
1 августа 2016г. 16:28
Я себе сохраню фразу))) Ай как зачетно))))
1 августа 2016г. 16:10
Вот-вот,спорт,а не допинг.
1 августа 2016г. 16:12
Правда глаза колет и потому переводим стрелки на другие темы, верно ...?????????????????
1 августа 2016г. 16:12
.... ПРИ ЭТОМ В ДАНИИ РОЖДАЕМОСТЬ В ДВА РАЗА ВЫШЕ ЧЕМ В РОССИИ.
1 августа 2016г. 16:20
Один маленький вопрос...вы предпочитаете джип или ВАЗ ?  Levi's или я даже не знаю русские бренды? и т.и. т.п.
1 августа 2016г. 16:35
ЗАТО ТЫ СВОИМИ СИФИЛИТИЧЕСКИМИ ВАФЕЛЬНИЦАМИ ГЛАГОЛИШЬ ИСТИННУЮ ПРАВДУ РУСЬКОГО ГОВЕННОГО МИРКА ВШИВЕНЬКОГО
1 августа 2016г. 15:53
Такое ощущение что раша держит Украину за иички, и она боится сказать что-то против
1 августа 2016г. 15:53
Люблю Россию!!! Хочу в Россию! Живу в украине(((((
1 августа 2016г. 15:56
Так езжай, кто  [censored] тут держит?
1 августа 2016г. 15:58
Так уезжай в Россию, чего тянешь?
1 августа 2016г. 16:00
І здохнеш на Україні, придурок жизнєрадосний.
1 августа 2016г. 16:50
купи бутылку водки выпей ее из горла ляж на лавку под забором и все ты уже в россии
1 августа 2016г. 16:58
Может тебе на чемодан и билет не хватает?!
Озвучь координаты, помогу. Провожу до границы и дам пинка в зад...!!

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца