Украина в драматичном матче проиграла России и потеряла шансы на защиту титула

Наша команда проиграла второй матч Суперфинала Евролиги
15 сентября 2017г. 17:48
Фото - beachsoccer.com

Сборная Украины провела второй матч группового этапа Суперфинала Евролиги, которая проходит в Италии.

После стартового поражения от хозяев турнира действующим чемпионам необходимо было побеждать сборную России во втором туре.

После «сухого» первого тайма россияне первыми открыли счет и перед последней 12-минуткой ушли на перерыв, лидируя в счете. Самое веселое началось в концовке встречи, когда начались «качели» - Украина дважды выходила вперед, но россияне находили в себе силы отыграться.

За 42 секунды до конца матча команда Евгения Вареницы выигрывала со счетом 3:2, но Артур Папоротный смог сначала сравнять счет, а затем и вовсе вырвать победу для своей команды ударом со штрафного за 11 секунд до конца.

Таким образом, Украина после двух туров не смогла набрать баллы в турнирной таблице, потеряв шансы на успешную защиту титула.

Евролига-2017. Суперфинал

Украина – Россия 3:4 (0:0, 0:1, 3:3)

Голы: Гладченко, 26, Пачев, 30, Войток, 34 – Никоноров, 21, Папоротный, 34, 36, 36