Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция прыгуна в воду Ильи Кваши

Еще можно задавать вопросы призеру чемпионата мира-2015.
05 августа 2015г. 13:59
Илья на пьедестале чемпионата мира / Facebook НОК Украины

На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, Россия, закончились соревнования прыгунов в воду. Украина получила в свою копилку две медали – в смешанном синхроне на 3 м + 10 м завоевали серебряных Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов, и в прыжках с метрового трамплина вторую в карьере «мировую» медаль добыл Илья Кваша.

Веб-конференция с лидером украинской сборной по прыжкам в воду и звездой шоу «Вышка» Ильей Квашой смотрите в СРЕДУ, 5 АВГУСТА, В 14:00.

Вопросы Илье можно задавать в комментариях этой новости.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
4 августа 2015г. 23:14
Поздравляю с успешным выступлением на ЧМ!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о порядке завоевания лицензии ОИ в синхроне на 3-метровом трамплине. На ЧМ не удалось завоевать прямую, когда и в каком порядке будет возможность завоевать лицензию?
В синхроне с Александром Горшковозовым планируется ли усложнение программы к отбору и ОИ или ставка будет сделана на отработке качества?
4 августа 2015г. 20:53
Вітаю з гідним виступом на ЧС! Пишаємося - розумною людиною, красунчиком і успішним спортсменом! ;)
Питання: скільки слідкую за виступами Іллі, щоразу думаю, звідки беруться сили і мотивація виступати стільки років? Все-таки бажане золото ОІ є тим, що тебе тримає у активному спорті?
4 августа 2015г. 20:07
Здравствуйте ! Поздравляю с успешным выступлением на ЧМ ! Почему Украина не участвовала в смешанных синхронных прыжках ? Когда введут в программу олимпийских игр трамплин 1 м и командные прыжки в воду ?
4 августа 2015г. 14:02
Поздравляю с медалью Чемпионата мира!
Такой вопрос: не хочешь ли попробовать себя на вышке? Или это совсем другая подготовка нужна? Спасибо;)
4 августа 2015г. 10:34
Поздравляю с медалью чемпионата мира! У меня два вопроса - почему ты не прыгал командный микст и как ты усложнишь свою программу в индивидуале на 3 м к олимпийскому сезону?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца