Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Australian Open. Джокович стартовал с уверенной победы

Серб не испытал проблем с американцем Дональдом Янгом
16 января 2018г. 08:18
Новак Джокович / Photo by Michael Dodge/Getty Images

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович, сейчас занимающий 14-е место в мировом рейтинге, без проблем вышел во второй круг Australian Open, в первом раунде обыграв 63-го номера рейтинга АТР американца Дональда Янга со счетом 6:1, 6:2, 6:3.

Теннисисты провели на корте 1 час 52 минуты. За это время Джокович сделал четыре эйса, шесть брейков и допустил одну двойную ошибку. На счету Янга две подачи навылет, один реализованный брейк-поинт из двух попыток и две ошибки при вводе мяча в игру.

Следующим соперником Джоковича на Australian Open будет победитель матча первого раунда между французом Гаэлем Монфисом и испанцем Хауме Мунаром.

Напомним, Джокович из-за травмы локтя не играл более полугода. Последним его матчем был четвертьфинал Wimbledon против Томаша Бердыха.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 января 2018г. 10:35
Старый вернулся. А Коллапс ???
16 января 2018г. 15:56
Давно не видел игру Старого на корте, судя по всему  белградский старик решил таки высунуть своё дупло из берлоги на старости лет и собирается доползти до матча с Федерером от которого он так усердно уклонялся весь 2017-й год. Янг не сильно напрягал дедушку только что вернувшегося из академического отпуска связанного с психикой постаревшего императора Коллапса, хотя официальной версией и звучит "травма локтя", которая ещё к тому же "не прошла". Видимо Старый не верит в себя и решил постелить соломы перед возможным матчем с Роджером, чтобы никто не заподозрил дедка в очередном уклонении от встречи с Рекордерером.

Букмекер месяца