Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерер: «Хотелось бы провести пятисетовый матч против Надаля на грунте»

Лидер АТР считает испанца лучшим грунтовиком мира
15 марта 2018г. 19:32
Роджер Федерер / ESPN

Первая ракетка мира Роджер Федерер надеется провести пятисетовый поединок против Рафаэля Надаля на грунтовом покрытии. Слова швейцарца передает пресс-служба BNP Paribas Open:

«Несомненно, Рафа остается лучшим игроком, если принять во внимание статистику выступления на грунтовом покрытии. В матче с таким соперником многое зависит от того, что смогу показать я. Конечно, мне хотелось бы провести пятисетовый поединок против Надаля. Интересно, что из этого всего получится. Нет никакой гарантии, что теперь у меня будет больше шансов, чем раньше».

Напомним, что сейчас Федерер защищает титул на турнире в Индиан-Уэллсе. В следующем четвертьфинальном поединке швейцарец сыграет против Чхун Хена из Южной Корее.

Отметим, что Надаль пропустил соревнования в Индиан-Уэллсе из-за травмы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 марта 2018г. 12:55
Роджер на фото - словно воин на войне )) Надаль уже и трёх сетов осилить не может против Федерера, чего уж говорить о пяти ! Даже на грунте!!!  Но  слабенького дедушку Надаля нужно пожалеть , если он не возьмёт ни одну из грунтовых помоек,  кто его  вообще под ногами замечать будет? Вся карьера  пожилого глиномеса держится на грунте и только по ошибке ему перепало несколько объедков на харде и траве в своё время, когда сильные игроки затормозили из-за травм.

Букмекер месяца