Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Осака рассказала, какие уроки вынесла из прошлого матча против Свитолиной

Также теннисистка поведала о том, как изменилась ее жизнь после победы в Индиан-Уэллсе
23 марта 2018г. 15:35
Наоми Осака / CelebMafia

22-ракетка мира Наоми Осака рассказала об уроках, которые она вынесла после поражения от Элины Свитолиной на турнире в Дубае. Напомним, сегодня, 23 марта, теннисистки встретятся вновь.

«Какой урок я вынесла из прошлого матча со Свитолиной? Просто не нервничать так сильно. И получать удовольствие от игры. На самом деле я должна быть благодарна только за то, чтобы вообще играю в теннис.»

Также японка поведала о том, как изменилась ее жизнь после победы на соревнованиях WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе.

Как изменилась моя жизнь за эти две недели? Люди продолжают меня спрашивать, но я не считаю, что вообще хоть что-то поменялось. Думаю, в основном так случилось из-за того, что я нахожусь вроде как в своем маленьком пузыре. Так что, я даже не знаю, как ответить на этот вопрос.

В первом раунде мне хотелось впечатлить Серену Уильямс. Что это означает? Хотя бы не проиграть 6-0, 6-0. Бороться за каждый мяч. Да, странно это, когда растешь и болеешь за кого-то, а потом получаешь шанс сыграть против нее, в этом много уважения. Но и выиграть хочется очень сильно. Не знаю как это описать, мне просто хотелось, чтобы в конце, после матча, она знала, кто я».

Напомним, в предыдущем раунде турнира в Майами Осака обыграла самую титулованную теннисистку в истории Серену Уильямс.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца