Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский сравнял счет в матче со Швецией в Кубке Дэвиса

Украинец за два сета разобрался с лидером шведов Элиасом Имером
03 февраля 2018г. 17:52
Сергей Стаховский / БТУ

Украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл одиночный поединок против Элиаса Имера в командной встрече Украина – Швеция на Кубке Дэвиса. Матч завершился со счетом 6:4, 6:4 в пользу украинца.

Теннисисты провели на корте 1 час 35 минут. За это время Стаховский выполнил 13 подач навылет, дважды ошибся при вводе мяча в игру и реализовал 2 брейк-поинта из 5-ти. Имер же сделал 8 эйсов, допустили 5 двойных ошибок и не смог взять ни одного гейма на подаче оппонента.

Отметим, что Стаховский за сегодня провел два поединка кряду. Сначала первый номер сборной Украины в паре с Денисом Молчановым добыл первое очко для команды в противостоянии с Маркусом Эрикссоном и Андреасом Сильестром, а после обыграл Имера-старшего и таким образом сравнял счет встречи – 2:2.

Решающим станет пятый матч командного поединка между Артемом Смирновым и Микаэлем ИсмаиломОнлайн-трансляция поединка Кубка Дэвиса будет доступна на сайте XSPORT.ua.

Напомним, что днем ранее Стаховский проиграл Микаэлю Имеру, а Артем Смирнов не справился с лидером шведской команды Элиасом Имером

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца