Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина и Монфис будут жертвовать деньги украинским детям

Теннисисты решили заняться благотворительностью
28 января 2019г. 18:05
Свитолина и Монфис будут жертвовать деньги украинским детям
Элина Свитолина и Гаэль Монфис / btu.org.ua

Седьмая ракетка мира Элина Свитолина и ее парень французский теннисист Гаэль Монфис решили заняться благотворительностью. Об этом теннисисты сообщили на своем совместном профиле в Instagram:

«Мы решили сделать этот мир чуточку лучше и помочь детям. В течение следующих двух турниров мы будем жертвовать на благотворительность 100 долларов за каждый успешный эйс. Все вырученные деньги будут перечислены больнице в Одессе, Украина. Каждый способен сделать свой вклад, но лишь вместе мы добьемся кардинальных изменений».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We have decided to contribute to a good cause. During our next 2 tournaments we will donate 100USD for each ACE to help children. All of it goes to hospital in Odessa, Ukraine . Each of us can make a difference , together we can make a change! #Speadkindness GEMSforLifes Мы решили сделать этот мир чуточку лучше и помочь детям. В течение следующих 2 турниров мы будем жертвовать на благотворительность 100 долларов США за каждый успешный эйс. Все вырученные деньги будут перечислены больнице в Одессе, Украина . Каждый способен сделать свой вклад, но лишь вместе мы добьемся кардинальных изменений!

Публикация от G.E.M.S (@g.e.m.s.life)

Напомним, на Australian Open Свитолина дошла до четвертьфинала, а Монфис – до второго раунда.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца