Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Егиазаров: «В матче против России отдадим все силы борьбе»

Главный тренер сборной Украины сказал, что у команды нет конкретных турнирных целей
22 сентября 2017г. 10:48
Гарий Егиазаров и его подопечные / Фото ВК «Химик»

Главный тренер женской сборной Украины Гарий Егиазаров накануне старта на чемпионате Европы заявил, что никаких конкретных целей перед командой не ставится. По словам наставника, волейболистки на площадке будут выкладываться в каждом матче и будут стремиться показать свою лучшую игру. Слова Егиазарова приводит официальный сайт CEV:

«Мы попали в очень сильную и конкурентную группу. Россия и Турция – одни из сильнейших сборных в мире. Болгария также очень сильна. Наш стартовый матч проти России будет первой нашей очной встречей за долгое время. Мы отдадим борьбе все силы, которые у нас есть.

Мы выложимся по максимуму в каждой игре. Уверен, что волейболистки также разделят мое мнение. Мы не ставим каких-то конкретных целей на турнир. Мы хотим хорошо отработать как команда и будем стремиться показать нашу лучшую игру».

Напомним, что украинки стартуют на Евро-2017 матчем против действующих чемпионок континента россиянок. Поединок пройдет в пятницу, 22 сентября на Национальной гимнастической арене в Баку. Время начала – 14:30 по Киеву. Этот и все другие игры с участием национальной сборной смотрите на канале XSPORT, а также на сайте XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца