Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер сборной Украины: «В матче с Аргентиной сделали много ошибок»

Николай Пасажин не ожидал разгромного поражения в первом матче молодежного чемпионата мира
23 июня 2017г. 16:43
Николай Пасажин / сev.lu

Главный тренер молодежной сборной Украины по волейболу Николай Пасажин прокомментировал поражение от сборной Аргентины (0:3) в первом матче чемпионата мира-2017 U-21, отметив, что не ожидал такой игры от команды.

«Не ожидал, честно говоря, такой игры от своих подопечных. Если в первой половине игры было видно, что нам явно не хватает приема, работали все время на групповом блоке, то во второй половине — мы устранили проблемы на приеме, но не было атаки, мы не могли ничем усилить свою игру. Украина в этой игре не показала ничего, на что способна. Это говорит о том, что соперник сыграл хорошо, сыграл лучше за нас во всех.

Аргентина ничем нас не удивила. То, что мы ребятам говорили, то и происходило на поле, но они не смогли выполнить установку тренера. Мы сделали много собственных ошибок, вот и этим все сказано.

Нам не хватает спаррингов. Если перед отбором на чемпионат мира мы сыграли четыре игры в Ивано-Франковске, там результат сразу на лицо — этих матчей было достаточно, у ребят было взаимопонимание, а здесь этого не было. Такая вот ситуация складывается.

Турнир маленький, расскачки быть не может. Завтра надо выходить и доказывать, что мы не просто так сюда приехали, а приехали бороться за высокие места».

Напомним, что завтра, 24-го июня наша команда сыграет с Ираном, а 25-го – игра с Италией.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца