Вчера 3
Завтра 22

Украинцы выиграли Открытый чемпионат Словакии

Команда клуба «Евро Львов» заняла первое место по результатам командного зачета.
19 апреля 2014г. 02:59
Украинцы выиграли Открытый чемпионат Словакии / serpuhov.ru

В Словакии завершился Открытый чемпионат страны по плаванию в категории «Мастерс». В командных состязаниях первое место заняла украинская команда «Евро Львов», сообщает официальный сайт Министерства молодежи спорта Украины.

Всего на соревнованиях приняло участие около 200 пловцов из Украины, Австрии, Чехии, Венгрии, Польши, Словакии и России. Украинцы Нина Голуб, Наталья Герцык, Людмила Хиреш, Татьяна Казакова, Надежда Санникова, Роман Сиренко, Лидия Тимошенко, Степан Делятинского, Сергей Федоров, Руслан Фриауф, Мирон Колодко, Роман Корецкий, Юрий Козаровський, Зиновий Кушнир, Сергей Машкин, Дмитрий Мельник, Федор Пшеничный, Александр Шавров, Михаил Шелест, Сергей Симанков, Игорь Яскевич, Богдан Яцура и Сергей Жих завоевали 59 медалей: 33 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых, а также установили 7 национальных рекордов.

Напомним, что ранее пловец Андрей Говоров заявил о том, что всегда будет плавать за Украину.