Завтра 29 16
Вчера 19 8

Australian Open. Марченко проходит дальше

Украинский теннисист сумел сломить сопротивление представителя Канады.

Представитель Украины Илья Марченко в квалификации Australian Open переиграл канадца Питера Полански со счетом - 3:6, 6:1, 6:4. Начало поединка однозначно не удалось нашему теннисисту. В первом сете он проиграл сопернику достаточно легко. Но во втором Илья нас приятно удивил, выиграв его очень легко и непринужденно.

Видно и канадец не ожидал такого развития событий. Да не ожидал настолько, что позволил Марченко выиграть и третий сет. Таким образом, Илья сумел переломить ход встречи и пройти в следующий раунд.

Напомним, что ранее представительница Украины Анастасия Васильева проиграла чешке Ренате Ворацовой со счетом - 5:7, 6:7, 2:6. А позже свой матч на турнире сыграет еще одна наша теннисистка - Ольга Савчук. Она сразится с британкой Йоханной Контой.

Илья Марченко - Питер Полански - 3:6, 6:1, 6:4.