Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бубка: «Не планирую возвращаться в тур»

Теннисист рад приглашению в состав сборной Украины
01 февраля 2018г. 17:40
Сергей Бубка

Украинский теннисист Сергей Бубка, который заменил Илью Марченко в составе сборной Украины перед матчевой встречей Кубка Дэвиса против Швеции, очень рад приглашению и постарается помочь команде, но в профессиональный тур пока возвращаться не планирует.

«Все произошло в последний момент. Хочу поблагодарить в первую очередь команду, ребят, капитана, Федерацию, что решили меня пригласить еще раз, - говорит Бубка. - Я ехал в Днепр любом случае, чтобы получить награду от ITF. Поэтому ребята сделали мне приятное, спасибо большое, было неожиданно. Моя цель - обеспечить команду поддержкой и позитивом, так что работа началась (смеется). 

Как я себя чувствую? Здоровье намного лучше, спасибо. Очень бы хотелось вернуться в тур, но к сожалению, в планах такого нет. Не тот возраст, чтобы все начинать с нуля, и здоровье тоже не позволяет»

Все поединки матчевой встречи Украина – Швеция смотрите онлайн в прямой трансляции на сайте и телеканале XSPORT. Матчи пройдут 2 и 3 февраля в Днепре на арене «Мегарон».

Результаты жеребьевки матча Украина – Швеция.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 февраля 2018г. 20:25
Причем просрал не в Женеве, где ты якобы упал с высоты...
2 февраля 2018г. 20:20
Просрал ты свой, данный богом талант, Сережа. Гулянки, бабы и всё остальное поставили на тебе крест, а потенциально мог бы быть минимум в топ-50

Букмекер месяца