Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль – о разгроме Тима: «Доминик ошибался больше обычного»

Испанец уверен, что с Димитровым будет тяжелее
20 апреля 2018г. 17:04
Рафаэль Надаль / Photo by Julian Finney/Getty Images

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль после разгрома Доминика Тима и выхода в полуфинал турнира серии Masters 1000 выразил мнение, что это был его лучший матч на грунте за долгое время. Слова испанца приводит Sky Sports.

«Думаю, я провел великолепный матч. Это точно была моя лучшая игра на турнире на данный момент и одна из лучших на грунте за долгое время. Я доволен тем, что сражался на корте и действовал очень агрессивно. Мне нельзя было давать Доминику время на подготовку ударов. У него невероятно мощные удары. Сегодня у меня все получилось идеально.

Я отлично начал матч, а Доминик ошибался больше обычного. В целом я играл отлично, выполнил немало великолепных ударов с бэкхенда.

Матч с Григором будет непростым. Сегодня он провел невероятный поединок. Уступая 1:5, он стал больше бегать, почти не ошибался и здорово пробивал с обеих сторон, а также очень хорошо подавал. Если я не смогу показать хороший теннис, мне придётся нелегко, но я надеюсь сыграть здорово».

Надаль в 13-й раз вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло. Только раз за все время ему не удавалось выйти в финал.

В полуфинале турнира в Монте-Карло Надаля ждет встреча против Григора Димитрова, который в своем четвертьфинале обыграл Давида Гоффена.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца