Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский вернется на корт в Загребе

Украинский теннисист восстанавливается после травмы, полученной на Australian Open.
19 января 2014г. 06:30
Стаховский готовится к возвращению на корт / REUTERS/Jason Reed

Сергей Стаховский, получивший травму в поединке Открытого чемпионата Австралии по теннису, проходит восстановительный курс и приступит к тренировкам в начале следующей недели. Украинский теннисист планирует улучшить некоторые технические элементы и выступить на турнире в Загребе. Об этом 2-я ракетка Украины сообщил на своей странице в Facebook.

«Вернулся в Европу! Подзаряжаю батарейки.. В понедельник вернусь на корт работать! Нужно усовершенствовать несколько элементов. Моим следующим турниром станет Загреб, который является одним из моих любимых! Спасибо за вашу поддержку!»

Напомним, в первом раунде Australian Open Стаховский в четырех сетах уступил российскому сопернику Теймуразу Габашвили – 7:6, 4:6, 2:6, 0:6. После поражения украинец сетовал на травму, которая не позволила ему выступить в полную силу

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 августа 2020г. 13:31
Илизиум – самый лучший в рунете веб-ресурс, который преподносит дар чтобы быстро и бесплатно добавить количество пользователей, мне нравится, продвинуть паблик и многое другое. мощный функционал даст возможность без труда  руководить всем процессом  продвижения.
Чтобы начать к  накрутке  необходимо зарегистрироваться и сделать на
сервисе задание на накрутку. Для этого будут нужны монеты – это временная денежная единица сайта, которая нужна для внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше монеток у вас имеется, тем больше можете накрутить участников на профиле, лайков, раскрутить группу или форум и многое другое.

Продвижение Vkontakte:
Vkontakte можно добавить участников в  паблик, добавить участников на личную страницу, добавить мне нравится на фото, добавить рассказать на ролик, а также добавить отзывы в сообщество.
Vkontakte – идеальное место для рекламы наших  интернет-страничек с великов  результативностью и данный сайт тебе в этом окажет незаменимую удачу.

Продвижение в  InstaGram
В данной  социальной сети легко осуществить прибавление  людей в  InstaGram  в    профиль, добавить like на
фото а также комменты на фото в Инстаграм без регистрации. На данный момент  продвижение в Инстаграм – единственное из самых выгодных ролей деятельности в социальном маркетинге, что позволяет нереально шустро раскрутиться и нарустить свою клиентуру магазина в мгновенные сроки. Добавление лайков и целевых клиентов даст возможность в быстрые сроки попасть на вершину и завоевать рынок  платежеспособных клиентов в сжатые временные рамки.

Продвижение в Ютубе – очень прибыльное дело на сегодняшний день. Увеличение количесства like на Youtube видео, обзоров для любого видеоролика и накрутка подписчиков на на YouTube даст возможность вас  прекрасно обогатиться за счет рекламы трафика в сети Ютуб. Если у тебя
валом человек, то всего-то нужно загружать  очаровательные видюшки и быстро заполучать количество просмотров текущих роликов от индивидуальной аудитории пользователей канала.

Социальный монстер  – робот для бесплатной продвижения в социальных сетях

Сайт: <p></p>
<p></p>
<p></p>

Букмекер месяца