Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Я не показала даже 50% того, на что способна»

Украинская теннисистка прокомментировала матч Кубка Федерации против Кагле Буюкакчай.
Свитолина: «Я не показала даже 50% того, на что способна» / www.facebook.com/pages/Федерація-Тенісу-України

Лидер сборной Украины Элина Свитолина, которая неожиданно потерпела поражение от Кагле Буюкакчай во втором матче Кубка Федерации против сборной Турции, в интервью журналистам поделилась своим мнением о встрече.

«Она очень здорово играла, но я старалась сделать все, что было в моих силах, - заявила Элина. - Но, сегодня, наверное, был не мой день. Я буду стараться, готовится к завтрашнему дню, чтобы как можно лучше сыграть. Соперница очень хорошо играла у задней линии, а я, можно сказать, тактически не правильно действовала. Я не показала даже 50% того, на что способна. Очень обидно, что я не смогла войти в игру, даже выиграв второй сет. Обидно, что не смогла что-то сделать. У нас в принципе позитивная обстановка в команде, после моего матча мы готовились к паре и были настроены на победу. Поддержка была очень хорошая – я рада видеть столько людей, которые болеют. Буду для них стараться, чтобы приносить очки команде».

Напомним, что со всеми интересными моментами матча Украина – Турция Вы можете ознакомиться в текстовой онлайн-трансляции, которую вел XSPORT.ua.

PC_mid_roll_banner

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца